Найдите число, если 13%этого числа равно 52

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 20:48
    0
    52/13*100=400 то есть 400-это 100 %

    Удачи!
  2. 10 декабря, 21:17
    0
    52 - - - 13 %

    Х - - - 100% х = (52 * 100) : 13 = 400