Решите пропорции 3/4=x-4/8

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 08:36
    0
    3/4 = x-4/8

    4 (x-4) = 8 x 3

    4x-16=24

    4x=24+16

    4x=40

    x=10