Решить уравнение f′ (х) = 1, если f (х) = х3-2 х

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 12:54
    0
    Производная от x^3-2x=3x^2-2

    3x^2-2=1

    3x^2=3

    x^2=1

    x1 = + 1

    x2 = - 1