К частному чисел 45 и 5 прибавить произведение чисел 7 и 4

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 06:28
    0
    Частное - деление.

    произведение - умножение.

    45:5+7*4=9+28=37.
  2. 3 декабря, 08:14
    0
    45:5+7x4=9+7x4=9+28=37