Решите уравнение 3x-3 (x+2.5) = 4x+1.5

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 03:52
    0
    3 х-3 х-7,5=4 х+1,5

    3 х-3 х-4 х=1,5+7,5

    -4 х=9

    х=9: (-4)

    *=-2,25