В саду посадили6 рядов яблонь по12 в каждыц ряд и 9 рядов вишни по 10 в каждый ряд. сколько всего деревьев посадили в саду

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 02:23
    0
    12*6=72,9*10=90,72+90=162