Длина прямоугольника участка земли 43 метров а его ширина на 15 метров меньше длины Найдите периметр и площадь участка

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 03:36
    0
    Ширина=28 м

    Периметр=2 * (28+43) = 142

    площадь=28*43=1204 м2