Решите уравнение 0,3 х - 0,2 х = 0,036

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 17:37
    0
    0,3x-0,2x=0,1x x=0,036:0,1 х=0,36:1 х=0,36
  2. 9 марта, 19:34
    0
    0,3 х-0,2 х=0,036. 0,1 х=0,036. х=0,036/0,1. х=0,36