На одном участке растут 34 куста смородины, а на другом - на 18 кустов менньше. Сколько всего кустов смородины растёт на двух участках

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 14:34
    0
    1.34-18=16 (к) - на 2 участке

    2.16+34=50 (к)

    ответ: 50 кустов на двух участков.
  2. 4 февраля, 15:08
    0
    50 кустов на двух участках