8 км 136 м * 6 - 7 м 75 см + 6 дм 7 мм * 58 перевести в дециметры

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 01:01
    0
    1) 8136*6=48816 (м) = 488160 (дм)

    2) 775 см=77,5 (дм)

    3) 607*58=35206 (мм) = 352,06 (дм)

    4) 488160-77,5+352,06=488434,56 дм
  2. 4 августа, 02:00
    0
    8136 м*7,77 м*18+0,607 м*58=48816 м-139,5 м+35,206 м=487,06 м=48 км711 м7 дм6 мм