На одном участке растут 34 куста смородины другом на 18 кустов меньше. Сколько всего кустов смородины растёт на двух участках

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 11:07
    0
    34-18=16 (к) - кустов смородины на втором участке

    34+16=50 (к) - кустов смородины на двух участках

    Ответ: 50 кустов смородины на двух участках