На одном участке растут 34 куста смородины, а на другом - на 18 кустов меньше. Сколько всего кустов смородины растет на двух участках?

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 05:54
    0
    1.34-18=16 (к) - на 2 участке

    2.16+34=50 (к)

    ответ: 50 кустов на двух участков.