Найдите 31% от 28 и 130% от 35

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 21:56
    0
    1) 28:100*31=28*0,31=8,68

    2) 35:100*130=35*1,3=45,5

    Ответ: 8,68 и 45,5