За день в булочной продали 8 пакетиков пшеничной муки, по 3 кг в каждом, и 6 пакетов ближний муки, по 5 кг в каждом. Какой муки продали больше и на сколько килограммов больше?

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 01:41
    0
    8*3=24 (кг)

    5*6=30 (кг)

    30-24=6 (кг)

    Ответ: ближний купили больше на 6 кг
  2. 19 июня, 04:49
    0
    На 6

    Второго вида суки продали больше