Вычисли наиболее простым способом: (200+67) - 100; (340+89) - 40; (127+19) - 19; (382+8) - 80; (696+129) - 96; (247+385) - 237

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 17:16
    0
    200-100+67=167 340-40+89=389 127 + (19-19) = 127 382-80+8=310 696-96+129=729 247-237+385=395