Решите задачу НЕ через Х! Совершая поход в 100 км ученики сделали привал. после привала они прошли ещё 10 км и тогда осталось идти в 3 раза больше чем было пройдено. на каком расстояние

ит начало пути был сделан привал?

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 12:30
    0
    10*3=30 (это то что им осталось иди)

    100-30=70 (это что что они прошли)

    вроде бы так