Сколько будет 0,75+4,333 и (0,728+4,45) и (1,65-0,172) и (0,78-0,23) и (5,19-3,07) и (0,88+0,22)

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 11:07
    0
    0,75+4,333 = 5,083

    0,728+4,45=5,178

    1,65-0,172=1,478

    0,78-0,23=0,55

    5,19-3,07=2,12

    0,88+0,22=1,1
  2. 12 июля, 14:12
    0
    1. 5083

    2. 5178

    3.1478

    4.0,55

    5.2,12

    6.1,1