Решите: 4-3/13=?

Варианты: 3 10/13

3 3/13

2 3/13

3/13

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 17:16
    0
    Ахах, либо я чёт не въехал, либо вы крайне ленивые: 3 не в обиду)) Ответ: 3 10/13
  2. 5 мая, 17:44
    0
    4-3/13=52/13-3/13=52-3/13=49/13=3 10/13