Найдите значение выражения: 26 + 14 б - 4 б, при б = 4; б = 10

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 07:42
    0
    26+14 б-4 б=26+10 б

    26+10*4=66

    26+10*10=126
  2. 12 января, 10:56
    0
    26+14 б-4 б=26+10 б

    если б=4, то 26+10*4=66

    если б=10, то 26+10*10=126