Чему ревен "y" в 81y-38y=645

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 16:22
    0
    81y-38y=645

    43y=645

    y=645:43

    y=15
  2. 11 мая, 16:31
    0
    Y (81-38) = 645

    43y = 645

    y = 645/43

    y=15