14XX+27X=656

81y-38y=645

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 00:15
    0
    14X+27X=656

    41 х=656

    х=656:41

    х=16

    14*16+27*16=656

    81y-38y=645

    43 у=645

    у=645:43

    у=15

    81*15-38*15=645
  2. 15 августа, 00:43
    0
    14 х+27 х=656

    41 х=656

    х=656:41

    х=16

    14·16+27·16=656

    224+432=656

    656=656

    81y-38y=645

    43 у=645

    у=645:43

    у=15

    81·15-38·15=645

    1 215-570=645

    645=645