Сумма чисел а и 3 при а=40; 45; 9; разность чисел а и 3 при а=43; 48; 12

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 22:19
    0
    Суммы 43, 48, 12 Разности 40, 45 и 9
  2. 5 сентября, 23:00
    0
    сумма чисел а и 3 при а=40; 45; 9

    1) 40+3=43

    2) 45+3=48

    3) 45+9=54

    разность чисел а и 3 при а=43; 48; 12

    1) 43-3=40

    2) 48-3=45

    3) 12-3=9