Найди число, если 20% его составляют 2,8

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 03:31
    0
    2.8*5=14 (100%)

    Т. к. 20*5=100
  2. 29 апреля, 03:52
    0
    Наверно 14 ...