Выполни сложение 3+7 целое3/4 = 5 цел2/8+5/8 = 2 цел1/4+3 цел2/4

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 02:08
    0
    3+7 = 1) 10 3/4

    5 2/8+5/8 = 2) 5 7/8

    2 1/4+3 2/4 = 3) 5 3/4