Площадь прямоугольника 80 мкв. Найти каждую из его сторон.

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 19:16
    0
    Sпрям=аb

    значит аb=80 м²

    1)

    5 м*16 м=80 м²

    16 м*5 м=80 м²

    2)

    40 м*2 м=80 м²

    2 м*40 м=80 м²

    3)

    20 м*4 м=80 м²

    4 м*20 м=80 м²

    4)

    8 м*10 м=80 м^2

    10 м*8 м=80 м²

    5)