Реши уравнения 4-а=3 8-а=5 а-6=3

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 18:13
    0
    1) 4-а=3

    -а=3-4

    а=1

    2) 8-а=5

    -a=5-8

    a=3

    3) a-6=3

    a=9
  2. 18 января, 20:47
    0
    4-а=3

    а=4-3

    а=1

    4-1=3

    8-а=5

    а=8-5

    а=3

    8-3=5

    а-6=3

    а=6+3

    а=9

    9-6=3