Найди разность произведения 27*31 и 27*11

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 22:46
    0
    27*31=837

    27*11=297

    вот!
  2. 30 декабря, 23:04
    0
    27*31-27*11=27 * (31-11) =

    27*20=540