Змею горынычу подарили на день рожденья 48 кг конфет. первая голова съела в 3 раза больше конфет чем третья а третья на 3 кг меньше чем вторая сколько килограмм конфет съела каждая голова змея горыныча. реши задачу подбором

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 15:45
    0
    Арпфаогаррепрмсесеы. 48+3. разделить. пото это числ - 3. потом всё + !
  2. 20 мая, 17:18
    0
    48/3=16 - первая голова

    48-16=22

    22-3=19

    19/2=9.1

    ответ=1-22,2-19,3-9.1