Одна сторона прямоугольника равна 8 сантиметро в 4 раза больше нацдите периметр прямаугольника

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 04:55
    0
    Ответ: 80) 32+8=40*2=80
  2. 1 октября, 07:00
    0
    1 сторона - 8 см ... вторая сторона 8*4=32 см. Периметр 8+8+32+32=80 см