Вычислите площадь прямоугольника стороны которого равна 1 1/2 дм1/5 дм

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 05:21
    0
    1 1/2 дм=15 см 1/5 дм=2 см 1) 15 * 2=30 (кв. см) Ответ: 30 кв. см