Найди две пятые чисел 5,10,20,25,30,40. найди число, пятая часть которого равна 7,9

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 22:47
    0
    5*2/5=2 10*2/5=4 20*2/5=8 25*2/5=10 30*2/5=12 40*2/5=16 7.9=1/5 х х=7.9*5 = 39.5