Х+3 - (2-х) - х-4

раскройте скобки и решите

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 15:21
    0
    Х + 3 - 2 + х - х - 4 = х-3
  2. 6 марта, 15:58
    0
    Х+3 - (2-х) - х-4=х+3-2+х-х-4=х-3