Найти числа обратные 8; 4/7; 3 целых2/9;

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 09:46
    0
    8 обратное 1/8

    4/7 1: (4/7) = 7/4

    3 целых 2/9 = (3*9+2) / 9=29/9 1: (29/9) = 9/29