Реши задачу Вычисли и запиши ответ на пути из одного поселка в другой велосипедист проехал 80 километров во сколько раз меньше ему осталось проехать если расстояние между этими поселками 96 км

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 14:30
    0
    1.) 96-80=16 (км) Осталось проехать.

    2.) 96:16=6 (р)

    Ответ: в 6 раз велосипедисту стало ехать меньше.