Упростить выражение: (m-5) (m+5) - (5-m)

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 21:00
    0
    (m-5) (m+5) - (5-m) = m^2 - 25 - 5 + m = m^2 - 30+m = (m+6) (m-5)

    Ответ: (m+6) (m-5)