Условие к задаче на пути из одного поселка в другой велосипедист проехал 80 километров во сколько раз меньше ему осталось проехать если расстояние между этими поселками 96 километров

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 16:44
    0
    1) 96-80=16 (км) осталось проехать 2) 80/16=5 (раз) меньше