Реши задачу вычисли и запиши ответ

1) на пути из одного посёлка в другой велосипедист проехал 80 км во сколько раз меньше ему осталось проехать если расстояние между этими посёлками 96 км

2) за учебники и словари заплатили 46700 руб. сколько рублей стоили учебники если за словари заплатили одну сотую часть этих денег

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 03:35
    0
    80/2 = 40, 96/2 = 48. 5*8=40. в 5 раз меньше

    1 задача