Упростить выражение. 1) - 69,7 с+34,83 с + (-26,18 с) 2) 5,36 в + (-9,13 в) + (-5,46 в)

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 05:37
    0
    -69,7 с+34,83 с-26,18 с = - 34,87 с-26,18 с = - 61,05 с

    5,36 в-9,13 в-5,46 в = - 3,77 в-5,46 в = - 9,23 в