Порядок решения уравнений 450+а=920-40

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 20:19
    0
    450 + а = 920 - 40

    450 + а = 880

    а = 880 - 450

    а = 430

    проверка: 450 + 430 = 920 - 40

    880 = 880
  2. 27 марта, 21:26
    0
    450+а=920-40

    a = 920-40-450

    a = 430