За учебники и словари заплатили 46700 рублей сколько рублей стоили учебники если за словари заплатили одну сотую часть этих денег

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 11:07
    0
    1) 46700: 100 = 467 (руб) цена словарей. 2) 46700-467=46233 (руб) цена учебников Ответ: учебники стоили 46233 рубля