Длинна прямоугольника 48 см, ширина составляет 7/12 длинны. Найти площадь?

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 11:13
    0
    48 * 7/12=28 см - длина

    48*28=1344 кв. см - площадь
  2. 11 октября, 13:57
    0
    A = 48

    b = 48*7/12 = 28

    S = 48*28 = 1344