Узнай путь, который пролетает муха за 7 секунд, если её скорость 5 м/с?

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 20:26
    0
    S=u*t=7 сек*5 м/с=35 метров
  2. 18 мая, 21:37
    0
    7*5=35 м

    Ответ: 35 м пролетит муха за 7 секунд.