Решите уравнение

2• (11 х-5) - 17 х=55

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 11:17
    0
    2 * (11 х-5) - 17 х=55

    22 х-10-17 х=55

    5 х=55+10

    5 х=65

    х=65/5=13