Выполни деление с остатком. Сделай проверку: 2/7

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 15:29
    0
    7/2=3 остаток 2 проверка 3*2=6 остаток 1
  2. 8 февраля, 15:37
    0
    2:7=0 (7 остаток)

    ответ: 0 (7 остаток)