Задача. бабушка разлила в два бидона, по 5 литров в каждый. сколько всего литров молока разлила бабушка? к этой задачи надо придумать две обратные

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 14:27
    0
    1) 2*5=10 (литров всего

    1) 2*5=10 (л) - всего

    2*5=10 (л) - всего