Врач прописал пациенту витамины - по 2 таблетки 2 раза в день. В коробке 60 таблеток. На сколько дней их хватит?

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 23:01
    0
    Дней 15. 2*2=4 60/4=15
  2. 24 апреля, 00:44
    0
    1 д-2 таблетки

    60 т - ? дней

    1) 2*2+=4 (т) 1 день

    2) 60:4=15 (д) хватит

    Ответ: на 15 дней таблеток хватит пациенту