А) 59+п+141 если п=64

б) 62-х+28 если х = 55

в) а-138-22 если а = 200

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 03:30
    0
    59+п+141=200 п=64*200=12800

    62-х+28=90-x=90-55=35

    а-138-22=-160+a=200-160=40