M + 87 + 23 при m = 39, m = 196;

59 + n + 141 при n = 64, n = 32;

147 + x - 47 при x = 87, x = 79;

62 - х + 28 при x = 55, x = 49;

y - 39 - 31 при y = 93, y = 88.

z - 138 - 22 при z = 200, z = 160.

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 04:13
    0
    M+87+23

    если m - 39. 39+87+23=149

    если m - 196. 196+87+23=306

    59+n+141

    если n - 64. 59+64+141=264

    если n - 32. 59+32+141=232

    147+x-47

    если х-87

    147+87-47=187

    если х - 79

    147+79-47=179

    62-х+28

    если х-55

    62-55+28=35

    если х - 49

    62-49+28=41

    у-39-31

    если у - 93

    93-39-31=23

    если у - 88

    88-39-31=18

    z-138-22

    если z-200

    200-138-22=40

    если z - 160

    160-138-22=0