Найдите - 8 cos 2a. Если cos=0,4

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 23:43
    0
    Cos 2α=2cos²α - 1, - 8 (2cos²α - 1) = - 8 (2*0,4² - 1) = - 8 (-o, 68) = 5,44