запиши три числа последовательности, в которой первое число - 2, а каждое следущее число больше предыдущего на 2.

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 11:11
    0
    -2+2=0 0+2=2 2+2=4 4+2=6.
  2. 9 мая, 13:54
    0
    -2+2=0, 0+2=2, 2+2=4 ...